Bestpro Büro

Ihre BESTPRO

Ansprechpartner

Ihre Ansprechpartner

Wir stehen Ihnen zur Seite

Bestpro Mitarbeiter Niermann

Knut Niermann

Geschäftsführung

T +49.202.698 31 10
E k.niermann@bestpro-personal.de

Bestpro Mitarbeiter Wiechers

Marius Wiechers

Personaldisposition / Vertrieb

T +49.202.698 31 19
E m.wiechers@bestpro-personal.de

Bestpro Mitarbeiter Ruder

Olga Ruder

Personaldisposition / Vertrieb

T +49.202.698 31 16
E o.ruder@bestpro-personal.de

Bestpro Mitarbeiter Konrad

Claudia Konrad

Lohnbuchhaltung und Faktura, Stellvertr. GF

T +49.202.698 31 21
E c.konrad@bestpro-personal.de

Bestpro Mitarbeiter Meloni

Andrea Meloni

Telefonmarketing

T +49.202.698 31 14
E a.meloni@bestpro-personal.de

Bestpro Mitarbeiter Zarbailova

Alina Zarbailova

Praktikantin

T +49.202.698 31 13
E a.zarbailova@bestpro-personal.de

Bestpro Mitarbeiter Nicer

Michelle Nicer

Auszubildende

T +49.202.698 31 12
E m.nicer@bestpro-personal.de